RSS

плейкаст с днем рождения внуку от бабушки и дедушки

Размещено: 8-01-2017, 05:05
 (голосов: 0)
плейкаст с днем рождения внуку от бабушки и дедушки


плейкаст с днем рождения внуку от бабушки и дедушки
Колличество найденных поздравлений -241

Желаем в юбилейный год Приятных радостных хлопот, Чтоб за шампанским вы сидели, Чтоб веселились, песни пели, Чтоб юбилейный славный пир Принес здоровья, счастья, мир. Что задумали, пусть исполнится. Лишь хорошее пусть запомнится. Пусть глаза счастьем светятся, И люди добрые пусть вам встретятся!

***************************************
В этот торжественный праздничный день Вам пожелать очень многое нужно: Счастье, любви, пониманья во всем, Жить хорошо, интересно и дружно. Самое главное, чтобы беда Дом ваш всегда стороной обходила, Чтобы у вас главным гостем всегда Счастье семейное было. Советчиком вашим и спутником вашим Пусть мудрость и верность будут всегда. Доверие, нежность - все чувства прекрасные Пусть не иссякнут у вас никогда. Дети растут пусть послушными, чуткими, Пусть не доставят вам бед и хлопот. Год пусть у вас проходит минутами, Жизнь протекает у вас без забот. Пусть никогда ни друзья, ни знакомые Дом не обходят ваш стороной. А самое главное - будьте влюбленными, Любите друг друга всею душой. Вместе вам жить очень долго до старости, Пусть каждый год к вам приходят все вновь Счастье, удача, семейные радости, Как говорится: Совет да Любовь!
***************************************
Желаем уюта, тепла и добра, Чтоб все неудачи сгорели дотла, Чтоб жить - не тужить лет до 100 довелось, Пусть сбудется все, что еще не сбылось.
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления