RSS

поздравить три месяца как знакомы

Размещено: 10-02-2016, 18:45
 (голосов: 0)
поздравить три месяца как знакомы


поздравить три месяца как знакомы
Колличество найденных поздравлений -61

Дорогую, любимую мамочку, С юбилеем поздравить спешу! В этот день я готов под тальяночку Спеть про то, что я в сердце ношу! Я премного тебе благодарен, Все заботы и все для меня, И за то, что тобою подарен. Целый мир под названьем Земля! На века я тебе пожелаю, С каждым днем быть красивей, добрей! Я губами к рукам приникаю, Обнимаю, целую.

***************************************
Юбилей - это праздник не старости, Пусть не чувствует сердце усталости. Юбилей - это зрелость всегда, Это опыт большого труда. Это возраст совсем небольшой - Никогда не старейте душой. Нет! Женщина не виновата, Когда приходит эта дата - Тут календарь всему виной. А Вы, всем датам вопреки, Все так же молоды душой, Стройны, изящны и легки. Мы Вам желать не будем много, Достоинств Ваших всех не счесть... Так оставайтесь, ради Бога, Всегда такой, какая есть! А возраст - это не беда, Переживем все юбилеи! Ведь в жизни главное всегда, Чтобы душою не старели.
***************************************
Желаем в юбилейный год Приятных радостных хлопот, Чтоб за шампанским вы сидели, Чтоб веселились, песни пели, Чтоб юбилейный славный пир Принес здоровья, счастья, мир. Что задумали, пусть исполнится. Лишь хорошее пусть запомнится. Пусть глаза счастьем светятся, И люди добрые пусть вам встретятся! Белой стаей годы пролетели, Но душа, как прежде, молода. Соловьи еще не все пропели, Утекла еще не вся вода. Юбилей Ваш праздничный и светлый, И грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, Радости и счастья, и добра.
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления