RSS
пожелания на выход на пенсию на казахском языке

пожелания на выход на пенсию на казахском языке

Размещено: 4-12-2015, 08:16
 (голосов: 1)
Зейнетке шығу - бұл әр адамның өміріндегі керемет, асыға күткен кезең. Бұл оқиға зейнеткерлік демалыс және онымен байланысқан қуаныш, рақаттану және тыныштық білдіреді. Сондықтан ол оншама зарығып күтілген оқиға. Самайдағы шаштары күмістей жарқырап көрінсе де, ал көздер терең даналыққа толы болса да, зейнетке шыққаннан кейін өмірдің жаңа бағыты тек ғана басталады! Алдыңызда бақыт, молшылық және амандык ұзақ жылдар бойы күтілуде.
Таза жүректен шыққан жылы тілектерімізді қабыл алыңыз. Әр артта қалатын күн тек жаңа жаңалықтар мен жағымды эмоциялар теңізін әкелсін, ал барлық орындалмаған идеялар мен армандар жүзеге асырсын. Сол үшін зейнетақыңыз ең батыл ниетке жетсін де артық боп қалсын.
Шын көңілден Сізге мықты денсаулық пен рухыңыздың сергектігін тілейміз! Үйіңізде жайылық және тыныштық орнасын, ал уайым мен мазасыздық артта қалсын. Әр жарқын күніңіз көңілді күлміспен, гүлденумен, үйлесімділікпен өтсін! Іске сәт, сапарыңыз оң болсын!


Перевод:
Выход на пенсию - славный, долгожданный этап в жизни каждого человека. Это событие предвещает заслуженный отдых и связанные с ним радость, упоение и умиротворение. Именно поэтому оно столь вожделенно. И пусть на висках серебрится седина, а в глаза полны глубочайшей мудрости, новый виток жизни после выхода на пенсию только начинается! Впереди ожидают долгие годы счастья, достатка и благополучия.
Примите от чистого сердца наши теплые пожелания. Пусть каждый прожитый день приносит лишь новые открытия и море позитивных эмоций, а все неосуществленные идеи и мечты наконец воплотятся в реальность. А для этого пусть пенсии хватает на самые смелые задумки и даже остаётся с излишком.
Искренне желаем Вам крепчайшего здоровья и бодрости духа! Пусть в Вашем доме царят уют и спокойствие, а заботы и тревоги останутся позади. Улыбок, процветания, гармонии в каждом светлом дне! В добрый час, в добрый путь!


пожелания на выход на пенсию на казахском языке
Колличество найденных поздравлений -184

Дорогую, любимую мамочку, С юбилеем поздравить спешу! В этот день я готов под тальяночку Спеть про то, что я в сердце ношу! Я премного тебе благодарен, Все заботы и все для меня, И за то, что тобою подарен. Целый мир под названьем Земля! На века я тебе пожелаю, С каждым днем быть красивей, добрей! Я губами к рукам приникаю, Обнимаю, целую.

***************************************
Пусть этот день не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный - Ты появилась на земле. И мы сердечно поздравляем Тебя с таким чудесным днем И от души тебе желаем Здоровья, радости во всем! Ты отдала семье так много лет - Готовила, стирала и пекла, Дарила нам своей улыбки свет, Очаг семейный чутко берегла. Заботой на заботу отвечая, Мы все тебя боготворим. Здорова будь и счастлива, родная. От всей души за все тебя благодарим!
***************************************
Мчатся годы быстро, без оглядки, Пролетают, тают, словно дым, Мы желаем на любом десятке, оставаться вечно молодым. Счастья мы желаем и здоровья, И чтобы на все хватило сил, Чтобы каждый день тебе с любовью Только радость жизни приносил!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления