RSS

бесплатное поздравление с днём рождения внуку плейкасты

Размещено: 17-02-2015, 11:25
 (голосов: 0)
бесплатное поздравление с днём рождения внуку плейкасты


бесплатное поздравление с днём рождения внуку плейкасты
Колличество найденных поздравлений -241

 Пусть ваша жизнь течет рекою, В пути не знающей преград! И пусть над вашей головою Лишь три созвездия горят: Одно созвездие - Любви. Другое - Верности и Счастья, А третье - просто Доброты. Пусть над семьей они искрятся, Чтобы исполнились мечты.

***************************************
Долгие годы желаем прожить, Верно любить и любимыми быть. В жизни тревоги и горя не знать - Вот, что хотим мы вам пожелать. Желаем счастья и удач, Чтоб часто к вам не ездил врач. Чтоб солнце вам всегда светило, А горе всюду обходило. Чтоб вам сопутствовал успех И были б вы счастливей всех! Пусть будет мир под вашей крышей, А в доме - счастье и покой, Чтоб стук сердец друг друга слышал До самой свадьбы золотой! Пусть все сбудется, что снилось, Все, что радовало глаз, Чтобы счастье поселилось В доме запросто у вас, Чтобы вы не обронили Это счастье на лету И навеки сохранили Первой встречи теплоту!
***************************************
Мартовским весенним днем светит солнце за окном, и слышно птичье пенье. У тебя сегодня День рожденья! Прими поздравленья мои и эти розы утренней зари. Много, много пожеланий, поменьше в жизни испытаний. Жизнь приносит пусть удачи. Богатым будет урожай на даче. Дарят счастье дети твои, и жизнерадостными будут дни. Ты прекрасна, и мир вокруг прекрасен. Рядом с друзьями пусть небо будет ясным. Любовь придет к тебе велика и нежна. Жизнь твою перевернет она до дна. И счастливей всех на свете станешь ты. И заветные исполнятся мечты... Ничего прекрасней и чудесней нет любви пришедшей в 40 лет!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления