RSS

плекаст с днем автомобилиста

Размещено: 29-10-2016, 16:06
 (голосов: 0)
плекаст с днем автомобилиста


плекаст с днем автомобилиста
Колличество найденных поздравлений -241

В этот торжественный праздничный день Вам пожелать очень многое нужно: Счастье, любви, пониманья во всем, Жить хорошо, интересно и дружно. Самое главное, чтобы беда Дом ваш всегда стороной обходила, Чтобы у вас главным гостем всегда Счастье семейное было. Советчиком вашим и спутником вашим Пусть мудрость и верность будут всегда. Доверие, нежность - все чувства прекрасные Пусть не иссякнут у вас никогда. Дети растут пусть послушными, чуткими, Пусть не доставят вам бед и хлопот. Год пусть у вас проходит минутами, Жизнь протекает у вас без забот. Пусть никогда ни друзья, ни знакомые Дом не обходят ваш стороной. А самое главное - будьте влюбленными, Любите друг друга всею душой. Вместе вам жить очень долго до старости, Пусть каждый год к вам приходят все вновь Счастье, удача, семейные радости, Как говорится: Совет да Любовь!

***************************************
Не важно - первая, вторая Иль третья молодость пришла, Душа, как прежде, молодая, Как прежде, спорятся дела. И пусть слегка виски седеют, Но это в жизни не беда. Пусть ваше сердце не стареет Все ваши долгие года!
***************************************
В этот утренний час пробужденья В твоей жизни прибавится год. Поздравляем тебя с днем рожденья, И пусть молодость вечно живет. Пусть глаза твои счастьем сияют, И цветут лишь улыбкой цветы. Счастья в жизни тебе мы желаем, Пусть становятся явью мечты!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления