RSS

похабные поздравления женщине на 65 летие в прозе

Размещено: 30-10-2015, 23:54
 (голосов: 0)
похабные поздравления женщине на 65 летие в прозе


похабные поздравления женщине на 65 летие в прозе
Колличество найденных поздравлений -241

Пусть этот день Вам станет дорогим Не потому, что он суров иль нежен, А потому, что он принадлежит двоим И лишь двоим Вам нужен. Что пожелать Вам, в новый мир входящим? Огромной дружбы и семейного тепла. И много, очень много счастья! Чтоб жизнь для Вас поэзией была. Пусть звуки свадебного марша Мендельсона Союз Ваш славный миру возвестят И Вас напутствие всегда сопровождает Старо как мир: "Совет Вам да Любовь"! 

***************************************
Сегодня день рожденья твой, А сколько стукнуло - неважно. Так будь же вечно молодой, Ведь жизнь дана нам лишь однажды! Не будем мы о том тужить, Что лет нам прибавляют дни рожденья, Ведь главное - суметь их так прожить, Чтоб места не было не сожаленья. Желаем жизни полной до краев, Чтоб не было в душе ненастья, Короче говоря, без лишних слов, - Большого человеческого счастья!
***************************************
Ах, юбилей! Грустинка вкралась в речь, И все-таки душе светло сегодня. Обычаям и дате - не перечь, И пусть бокал заздравный будет поднят. Пусть сбудутся надежды и мечты, Судьба - счастливым ликом повернется, И падают к ногам твоим цветы, И ни одна слезинка не прольется. Пусть радуют и дети, и друзья, И выпадает только добрый случай - Иначе в мире попросту нельзя, И ты себя сомненьями не мучай.
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления