RSS

поздравить мужа с 1 месяцем семейной жизни

Размещено: 29-09-2015, 17:21
 (голосов: 0)
поздравить мужа с 1 месяцем семейной жизни


поздравить мужа с 1 месяцем семейной жизни
Колличество найденных поздравлений -241

Ах, юбилей! Грустинка вкралась в речь, И все-таки душе светло сегодня. Обычаям и дате - не перечь, И пусть бокал заздравный будет поднят. Пусть сбудутся надежды и мечты, Судьба - счастливым ликом повернется, И падают к ногам твоим цветы, И ни одна слезинка не прольется. Пусть радуют и дети, и друзья, И выпадает только добрый случай - Иначе в мире попросту нельзя, И ты себя сомненьями не мучай.  

***************************************
Желаем счастья без печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе в жизни не встречались, А радость в жизни не кончалась! Пусть будут весны среди зим и лета, Пусть будет очень много света, И все задуманное пусть свершится - Ведь ради этого и стоило жениться!
***************************************
Жизни долгой и счастливой, Быть везде всегда красивой. На работе лишь успеха, Дома - радости и смеха. Чтобы ласка сердце грела, И ничто бы не болело, Все невзгоды забывались, А мечты бы все сбывались! Желаю счастья много, много. Хочу, чтобы в жизни молодой, Тобою взятая дорога, Не стала узкою тропой. Еще любви со мной желаю Огромной, чистой как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза.
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления