RSS
поздравить с рождением сына на казахском языке

поздравить с рождением сына на казахском языке

Размещено: 3-05-2017, 09:44
 (голосов: 0)
Дорогой наш - именинник! Хочется в такой радостный и счастливый день сказать, что без тебя, наша жизнь была бы не такой весёлой и насыщенной.

С днём рождения! В такой особенный день вся семья собралась за одним большим праздничным столом! Желаю тебе здоровья и счастья, быть таким же весёлым и смелым, пусть твоя жизнь протекает спокойно, как полноводная река!

Ты пока не понимаешь, но у тебя сейчас самое лучшее время. Я желаю тебе его не торопить, ведь взрослым стать ты успеешь, а детство безвозвратно. Еще хочу пожелать тебе каждый день совершать маленькие, но замечательные открытия и такие же небольшие, но не менее значимые достижения. Слушайся своих родителей, будь старательным умником, и тогда в жизни у тебя все будет получаться!


Я желаю тебе успеха и удач, но помни, что успех и удача любят не столько талантливых, сколько трудолюбивых. Поэтому, если ты будешь стремиться изо всех сил, то непременно добьешься всего, чего только захочешь, и успех непременно придет!

С днём рождения!


Бізді ымбатты туан баламыз! Осындай уанышты да уанышты кнде айтым келеді, сізсіз бізді міріміз соншалыты ызыты жне оиалара толы болмас еді.
Туан кнімен! Осындай ерекше кні бкіл отбасы бір лкен мерекелік дастархана жиналды! Сізге денсаулы пен баыт тілеймін, кілді де батыл болыыз, мірііз аынды зендей тыныш аып тсін!
Сіз лі тсінбейсіз, біра дл азір е жасы уаытты ткізіп жатырсыз. Мен сізге оны асыпауыызды тілеймін, йткені сізде ересек болуа уаыт болады, ал балалы ша айтымсыз. Сондай-а, мен сізге кн сайын кішкентай, біра тамаша жаалытар жасауды жне бірдей кішкентай, біра маызды емес жетістіктерді тілеймін. Ата-ананы тілін ал, ебекор дана жігіт бол, сонда мірде брі жасы болады!

Сізге сттілік пен сттілік тілеймін, біра сттілік пен сттілік таланттыларды емес, ебекорларды жасы кретінін есте сатаыз. Сондытан, егер сіз бар кш-жігеріізбен мтылсаыз, сіз алаанны бріне міндетті трде ол жеткізесіз жне сттілік міндетті трде келеді!
Туан кнімен!


поздравить с рождением сына на казахском языке
Колличество найденных поздравлений -241

Желаю здоровья, бодрости,
Огромной женской гордости,
Уменья быть красивой,
Казаться всем счастливой.
Любить без вздохов, вечно,
Растить детей сердечно.
И жить не годы, а века.
И не стареть Вам никогда.


***************************************
Жизнь коротка, не забывайте, И горько, радостно ли Вам, Не годы к жизни прибавляйте, А прибавляйте жизнь к годам. Желаю жить Вам долго-долго, И быть всегда самой собой, Оригинальной, мудрой, строгой, Душевной, доброй и простой.
***************************************
И чтобы завершить портрет, Вас с юбилеем поздравляя, Мы признаем, добра желая, Таких на свете больше нет!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления