RSS

поздравленеи мужчине к 60-летию в прозе

Размещено: 18-12-2014, 08:50
 (голосов: 0)
поздравленеи мужчине к 60-летию в прозе


поздравленеи мужчине к 60-летию в прозе
Колличество найденных поздравлений -241

 В мире трудном, Усталом и старом Только жизнь и бывает права, И сегодня - поклон юбиляру, И от самого сердца слова. Пусть отрада, Ваш дом наполняя, Окрыляет земные пути, Чтобы пела душа, не смолкая И покой не стремясь обрести. Чтоб здоровье, любовь и удача Никогда не оставили Вас, И судьба не смотрела незряче, И надежда не прятала глаз...

***************************************
Жизни долгой и счастливой, Быть везде всегда красивой. На работе лишь успеха, Дома - радости и смеха. Чтобы ласка сердце грела, И ничто бы не болело, Все невзгоды забывались, А мечты бы все сбывались! Желаю счастья много, много. Хочу, чтобы в жизни молодой, Тобою взятая дорога, Не стала узкою тропой. Еще любви со мной желаю Огромной, чистой как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза.
***************************************
С днем рожденья, дорогая. Поздравляем от души. Тост поднять за твое счастье Мы давно уже спешим. Пусть уходят все невзгоды И печали все уйдут, Только радость тебе, (имя), Твои годы пусть несут. Будь веселой и счастливой, И красивой - как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час.
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления