RSS

поздравить женщину с 50 юбилеем

Размещено: 29-04-2011, 05:28
 (голосов: 0)
поздравить женщину с 50 юбилеем


поздравить женщину с 50 юбилеем
Колличество найденных поздравлений -241

Пусть здоровье, радость, счастье Дружат с Вами каждый час, Пусть суровые ненастья, Стороной обходят Вас. Пусть морщины Вас не старят, Не печалят никогда, И судьба Вам пусть подарит Жизнь на долгие года! 

***************************************
Мартовским весенним днем светит солнце за окном, и слышно птичье пенье. У тебя сегодня День рожденья! Прими поздравленья мои и эти розы утренней зари. Много, много пожеланий, поменьше в жизни испытаний. Жизнь приносит пусть удачи. Богатым будет урожай на даче. Дарят счастье дети твои, и жизнерадостными будут дни. Ты прекрасна, и мир вокруг прекрасен. Рядом с друзьями пусть небо будет ясным. Любовь придет к тебе велика и нежна. Жизнь твою перевернет она до дна. И счастливей всех на свете станешь ты. И заветные исполнятся мечты... Ничего прекрасней и чудесней нет любви пришедшей в 40 лет!
***************************************
Желаем счастья без печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе в жизни не встречались, А радость в жизни не кончалась! Пусть будут весны среди зим и лета, Пусть будет очень много света, И все задуманное пусть свершится - Ведь ради этого и стоило жениться! Желаем Вам большой удачи, Чтоб Ваша жизнь была богаче, Чтоб был у Вас во всем успех, Чтоб жили Вы счастливей всех!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления