RSS

поздравить виталия с днем рождения

Размещено: 5-05-2011, 18:16
 (голосов: 0)
поздравить виталия с днем рождения


поздравить виталия с днем рождения
Колличество найденных поздравлений -241

Мартовским весенним днем светит солнце за окном, и слышно птичье пенье. У тебя сегодня День рожденья! Прими поздравленья мои и эти розы утренней зари. Много, много пожеланий, поменьше в жизни испытаний. Жизнь приносит пусть удачи. Богатым будет урожай на даче. Дарят счастье дети твои, и жизнерадостными будут дни. Ты прекрасна, и мир вокруг прекрасен. Рядом с друзьями пусть небо будет ясным. Любовь придет к тебе велика и нежна. Жизнь твою перевернет она до дна. И счастливей всех на свете станешь ты. И заветные исполнятся мечты... Ничего прекрасней и чудесней нет любви пришедшей в 40 лет!

***************************************
Мы вам, супруги молодые, Желаем счастья и добра. Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чуткость, нежность, ласку, Не забывайте первых встреч. И кольца те, что взяли в руки, Сумейте до конца сберечь. Желаем вам красиво жить, Ваш брак без брака должен быть.
***************************************
Сегодня Вы вступили в брак, Для Вас - счастливый день на свете! Раз Вы зажгли любви маяк, То пусть он Вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как Вы хотели, И вот пришел желанный час - Вы кольца верности надели, Цветы и музыка - для Вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста - славною женой! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет Вам "Горько!"
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления