RSS

поздравления с рождением ребенка девочки

Размещено: 4-05-2011, 02:00
 (голосов: 0)
поздравления с рождением ребенка девочки


поздравления с рождением ребенка девочки
Колличество найденных поздравлений -241

Пожелать хотим так много, Что всего не счесть, Счастья, самого большого, Что на свете есть. Чтобы Вас не покидала Радость никогда И любовь сопровождала Все дальнейшие года.

***************************************
Как много испытаний Готовит жизнь порой! Но можете гордиться Сегодня Вы собой. Ведь, не страшась невзгод, Вы шли вперед всегда - И отступало горе, И пятилась беда! Вы молоды душою, И духом Вы сильны, А значит, быть счастливым, Конечно же, должны! А значит, будет долго Вас радовать рассвет, Живите нам на радость До ста и больше лет.
***************************************
Сегодня Вы вступили в брак, Для Вас - счастливый день на свете! Раз Вы зажгли любви маяк, То пусть он Вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как Вы хотели, И вот пришел желанный час - Вы кольца верности надели, Цветы и музыка - для Вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста - славною женой! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет Вам "Горько!"
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления