RSS

поздравления сыну на свадьбу от мамы в прозе душевное

Размещено: 22-08-2015, 15:08
 (голосов: 0)
поздравления сыну на свадьбу от мамы в прозе душевное


поздравления сыну на свадьбу от мамы в прозе душевное
Колличество найденных поздравлений -241

 Как крылья горного орла Муж и жена в согласье схожи. На взмахе одного крыла Полет удачным быть не может. Желаю этим я тостом Согласья новобрачным, Чтоб получился ваш полет Через всю жизнь удачным!

***************************************
В этот торжественный праздничный день Вам пожелать очень многое нужно: Счастье, любви, пониманья во всем, Жить хорошо, интересно и дружно. Самое главное, чтобы беда Дом ваш всегда стороной обходила, Чтобы у вас главным гостем всегда Счастье семейное было. Советчиком вашим и спутником вашим Пусть мудрость и верность будут всегда. Доверие, нежность - все чувства прекрасные Пусть не иссякнут у вас никогда. Дети растут пусть послушными, чуткими, Пусть не доставят вам бед и хлопот. Год пусть у вас проходит минутами, Жизнь протекает у вас без забот. Пусть никогда ни друзья, ни знакомые Дом не обходят ваш стороной. А самое главное - будьте влюбленными, Любите друг друга всею душой. Вместе вам жить очень долго до старости, Пусть каждый год к вам приходят все вновь Счастье, удача, семейные радости, Как говорится: Совет да Любовь!
***************************************
В этот день прекрасный Мы Вас поздравляем, Радости и счастья От души желаем. Чтобы все печали Мимо проходили, Чтобы Вы в согласии Долго-долго жили. Пусть Вам улыбнется Утренняя зорька. Мы Вас поздравляем! Горько! Горько! Горько!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления