RSS
поздравления с юбилеем 70-лет на казахском языке

поздравления с юбилеем 70-лет на казахском языке

Размещено: 23-04-2017, 09:31
 (голосов: 0)
Уаыт ешкім тотата алмайтын кеме іспетті. Бл кеме мір аымымен бірге озалады, сіз де сол жылдамдыпен келе жатырсыз. Жолда балалы ша жаасымен оштасып, адам міріні кктемі саналатын жасты шаты жаасына аттандыыз. мірде уаныш пен иынды, жеілдік пен иынды атар жреді. мірді тауыметін басынан ткергендер де бар. Мен сені иындытан ткендерді атарында кргім келеді. мірді иындытары мен иындытарын шыдамдылы пен парасаттылыпен жеііз. Адам мірі мсыз кндерсіз аяталмааны сияты, аспан да блтсыз толы емес. Біра мен сіздерге тек шуаты жне жарын кндер тілеймін. Барлы армандарыыз орындалсын! 70 жылды мерейтойыыз тты болсын!

Время похоже на корабль, который никто не может остановить. Этот корабль движется по течению и волнам жизни, и ты движешься с той же скоростью. В пути ты простился с берегами детства и отправился к берегам юности, которая является основой человеческой жизни. В жизни Радость и Печаль, Легкость и Тягость идут бок о бок. Есть те, кто прошел через взлеты и падения жизни, а есть те, кто не смог. Я хочу видеть тебя среди тех, кто прошел сквозь все невзгоды. Преодолевай жизненные испытания и невзгоды с терпением и мудростью. Как человеческая жизнь неполна без грустных дней, так и небо неполно без туч. Но я, желаю тебе только солнечных и светлых дней. Пусть все, о чем ты мечтал сбудется! С 70-ти летием тебя!


поздравления с юбилеем 70-лет на казахском языке
Колличество найденных поздравлений -241

 Как крылья горного орла Муж и жена в согласье схожи. На взмахе одного крыла Полет удачным быть не может. Желаю этим я тостом Согласья новобрачным, Чтоб получился ваш полет Через всю жизнь удачным!

***************************************
Как крылья горного орла Муж и жена в согласье схожи. На взлете одного крыла Орел удачлив быть не может. Желаем этим тостом Согласья новобрачным, Чтоб получился Ваш полет Через всю жизнь удачным!
***************************************
Желаем Вам большой удачи, Чтоб Ваша жизнь была богаче, Чтоб был у Вас во всем успех, Чтоб жили Вы счастливей всех!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления