RSS

ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ СЕСТРЫ МУЖА

Размещено: 23-06-2014, 17:25
 (голосов: 0)
ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ СЕСТРЫ МУЖА


ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ СЕСТРЫ МУЖА
Колличество найденных поздравлений -22

 Свадьба пышная в разгаре, Гости в свадебном угаре, Вот на этом кончен сказ... Вы запомните наказ: Жене - мужа уважать И без дела не ругать! Ну, а мужу - быть с женою И не бегать за другою! Чтобы жизнь вот так прожить, Надо грамоту смочить! И чтоб до конца допить, Надо как-то подсластить! Горько!!!

***************************************
С днем рожденья поздравляем, Здоровья, счастья Вам желаем, Успехов в творческом труде, Любви и радости в семье! Желаем жизни без тревог, Прогнать печали за порог, Желаем жить - не унывать, И про друзей не забывать!
***************************************
Мартовским весенним днем светит солнце за окном, и слышно птичье пенье. У тебя сегодня День рожденья! Прими поздравленья мои и эти розы утренней зари. Много, много пожеланий, поменьше в жизни испытаний. Жизнь приносит пусть удачи. Богатым будет урожай на даче. Дарят счастье дети твои, и жизнерадостными будут дни. Ты прекрасна, и мир вокруг прекрасен. Рядом с друзьями пусть небо будет ясным. Любовь придет к тебе велика и нежна. Жизнь твою перевернет она до дна. И счастливей всех на свете станешь ты. И заветные исполнятся мечты... Ничего прекрасней и чудесней нет любви пришедшей в 40 лет!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления