RSS

Идеи для видео-поздравления

Размещено: 25-01-2016, 18:38
 (голосов: 0)
Идеи для видео-поздравления


Идеи для видео-поздравления
Колличество найденных поздравлений -20

У Вас сегодня важный шаг, Вступаете в законный брак! Живите дружно, не ругайтесь, Почаще мило улыбайтесь. Любовь надолго сохраните, Не разобравшись, не вините, Опорой будьте друг для друга, Иначе Вам придется туго. Семью хорошую создайте И, без нужды, не унывайте.

***************************************
Для вас, молодые, Деньки золотые Всегда и везде зацветут, Чтоб памятней были Те дни дорогие, Когда вас семьей назовут. В согласье живите. Друг друга любите, Пусть жизнь будет счастьем полна, Нежность храните, Детишек растите - За это мы выпьем до дна. Чтоб жизнь молодую Прожить не впустую, Чтоб было о чем вспоминать, Желаем вам свадьбу Свою золотую Огромной семьей отмечать!
***************************************
С юбилеем, дорогая, Расскажи нам свой секрет, Много лет тебя я знаю - Только изменений нет. Ты по-прежнему красива, Не найти следов морщин, А фигура - просто диво, Слаще водки для мужчин. Голова - ума палата. В сердце - добрая душа. Есть достойная зарплата, В общем, всем ты хороша. Чтобы после юбилея Жизнь сложилась без проблем, Чтоб о прошлом не жалели, Предлагаю выпить всем!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления