RSS

поздравление родителям с днем рождения дочки 5 лет

Размещено: 25-11-2015, 14:30
 (голосов: 0)
поздравление родителям с днем рождения дочки 5 лет


поздравление родителям с днем рождения дочки 5 лет
Колличество найденных поздравлений -241

Нет, считать не надо годы - Молод ты и полон сил, Сможешь победить невзгоды, И всегда нам будешь мил, Жди мечты своей заветной Исполненья, не старей, Чтоб своей улыбкой светлой Встретить новый юбилей! Будь здоров и счастлив будь, Впереди - прекрасный путь!

***************************************
Ах, юбилей! Грустинка вкралась в речь, И все-таки душе светло сегодня. Обычаям и дате - не перечь, И пусть бокал заздравный будет поднят. Пусть сбудутся надежды и мечты, Судьба - счастливым ликом повернется, И падают к ногам твоим цветы, И ни одна слезинка не прольется. Пусть радуют и дети, и друзья, И выпадает только добрый случай - Иначе в мире попросту нельзя, И ты себя сомненьями не мучай.
***************************************
Долгие годы желаем прожить, Верно любить и любимыми быть. В жизни тревоги и горя не знать - Вот, что хотим мы вам пожелать. Желаем счастья и удач, Чтоб часто к вам не ездил врач. Чтоб солнце вам всегда светило, А горе всюду обходило. Чтоб вам сопутствовал успех И были б вы счастливей всех! Пусть будет мир под вашей крышей, А в доме - счастье и покой, Чтоб стук сердец друг друга слышал До самой свадьбы золотой! Пусть все сбудется, что снилось, Все, что радовало глаз, Чтобы счастье поселилось В доме запросто у вас, Чтобы вы не обронили Это счастье на лету И навеки сохранили Первой встречи теплоту!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления