RSS
Поздравление с никахом подруге

Поздравление с никахом подруге

Размещено: 17-12-2015, 11:28
 (голосов: 0)
Поздравление с никахом подруге


Поздравление с никахом подруге
Колличество найденных поздравлений -241

Этот радостный день Вашей жизни Пусть запомнится Вам навсегда, А печали, сомненья, разлуки Пусть не будет у Вас никогда. Пусть союз Ваш, родившийся ныне, Согревает тепло Ваших душ, Пусть сей пламень вовек не остынет Средь житейских буранов и стуж. Будьте счастливы, нежно любимы, Чтоб друзьями был полон Ваш дом, Пусть желания все исполнимы Ваши будут сейчас и потом. Мы желаем Вам солнца и света, Улыбалась, чтоб жизнь вновь и вновь. Лишь влюбленным дается все это, Так да здравствует вечно любовь!

***************************************
Ах, юбилей! Грустинка вкралась в речь, И все-таки душе светло сегодня. Обычаям и дате - не перечь, И пусть бокал заздравный будет поднят. Пусть сбудутся надежды и мечты, Судьба - счастливым ликом повернется, И падают к ногам твоим цветы, И ни одна слезинка не прольется. Пусть радуют и дети, и друзья, И выпадает только добрый случай - Иначе в мире попросту нельзя, И ты себя сомненьями не мучай.
***************************************
Долгие годы желаем прожить, Верно любить и любимыми быть. В жизни тревоги и горя не знать - Вот что хотим мы вам пожелать. Всех благ Вам в жизни и здоровья, Богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, Всегда надежна и крепка. Чтоб Ваш союз Был в радость только. Мы вместе крикнем: "Горько! Горько!"
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления