RSS

позлравление с никахом на русском

Размещено: 16-05-2015, 14:04
 (голосов: 0)
позлравление с никахом на русском


позлравление с никахом на русском
Колличество найденных поздравлений -241

 В мире трудном, Усталом и старом Только жизнь и бывает права, И сегодня - поклон юбиляру, И от самого сердца слова. Пусть отрада, Ваш дом наполняя, Окрыляет земные пути, Чтобы пела душа, не смолкая И покой не стремясь обрести. Чтоб здоровье, любовь и удача Никогда не оставили Вас, И судьба не смотрела незряче, И надежда не прятала глаз...

***************************************
Белой стаей годы пролетели, Но душа, как прежде, молода. Соловьи еще не все пропели, Утекла еще не вся вода. Юбилей Ваш праздничный и светлый, И грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, Радости и счастья, и добра.
***************************************
Пусть этот день не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный - Ты появилась на земле. И мы сердечно поздравляем Тебя с таким чудесным днем И от души тебе желаем Здоровья, радости во всем! Ты отдала семье так много лет - Готовила, стирала и пекла, Дарила нам своей улыбки свет, Очаг семейный чутко берегла. Заботой на заботу отвечая, Мы все тебя боготворим. Здорова будь и счастлива, родная. От всей души за все тебя благодарим!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления