RSS

не говорите мне прощай антонов

Размещено: 27-04-2011, 20:25
 (голосов: 0)
не говорите мне прощай антонов


не говорите мне прощай антонов
Колличество найденных поздравлений -217

 В этот памятный день и счастливый, Нам так хочется много сказать, Слов и теплых, и очень красивых И от всей души пожелать: Счастья светлого, счастья большого, Много радости, много любви, Дочку - первую, сына - второго, Крепкой, дружной, веселой семьи! Чтобы нежность была и свобода, Чтоб друзей не уменьшился круг, Будьте счастливы многие годы! И не знайте ни бед, ни разлук!

***************************************
Долгие годы желаем прожить, Верно любить и любимыми быть. В жизни тревоги и горя не знать - Вот, что хотим мы вам пожелать. Желаем счастья и удач, Чтоб часто к вам не ездил врач. Чтоб солнце вам всегда светило, А горе всюду обходило. Чтоб вам сопутствовал успех И были б вы счастливей всех!
***************************************
Друзья и сотрудники, слов не жалея, Поздравить хотят Вас в этот день юбилея! Вы света и радости, счастья полны, Советы нам Ваши важны и нужны. Любит и ценит вас Ваша семья - Hадежные, верные Ваши друзья, Мы все Вам желаем здоровья и силы, Чтоб все что хотите, всегда у вас было, Чтоб молодость, счастье, удачу, успех Судьба Вам дарила всегда без помех!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления