RSS

стихи при вручении короны юбиляру

Размещено: 1-03-2016, 08:59
 (голосов: 0)
стихи при вручении короны юбиляру


стихи при вручении короны юбиляру
Колличество найденных поздравлений -60

Не говорите, что постарели, Что за спиною много лет, Ваша Звезда не догорела, С которой вы пришли на свет. Живите себе и всем на радость, И не считайте свои года, Счастливым, добрым и здоровым Желаем быть мы Вам всегда.

***************************************
Мчатся годы быстро, без оглядки, Пролетают, тают, словно дым, Мы желаем на любом десятке, оставаться вечно молодым. Счастья мы желаем и здоровья, И чтобы на все хватило сил, Чтобы каждый день тебе с любовью Только радость жизни приносил!
***************************************
Юбилей - это праздник не старости, Пусть не чувствует сердце усталости. Юбилей - это зрелость всегда, Это опыт большого труда. Это возраст совсем небольшой - Никогда не старейте душой. Нет! Женщина не виновата, Когда приходит эта дата - Тут календарь всему виной. А Вы, всем датам вопреки, Все так же молоды душой, Стройны, изящны и легки. Мы Вам желать не будем много, Достоинств Ваших всех не счесть... Так оставайтесь, ради Бога, Всегда такой, какая есть! А возраст - это не беда, Переживем все юбилеи! Ведь в жизни главное всегда, Чтобы душою не старели.
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления