RSS

сватья на свадьбе слова

Размещено: 4-11-2015, 16:45
 (голосов: 0)
сватья на свадьбе слова


сватья на свадьбе слова
Колличество найденных поздравлений -188

Мартовским весенним днем светит солнце за окном, и слышно птичье пенье. У тебя сегодня День рожденья! Прими поздравленья мои и эти розы утренней зари. Много, много пожеланий, поменьше в жизни испытаний. Жизнь приносит пусть удачи. Богатым будет урожай на даче. Дарят счастье дети твои, и жизнерадостными будут дни. Ты прекрасна, и мир вокруг прекрасен. Рядом с друзьями пусть небо будет ясным. Любовь придет к тебе велика и нежна. Жизнь твою перевернет она до дна. И счастливей всех на свете станешь ты. И заветные исполнятся мечты... Ничего прекрасней и чудесней нет любви пришедшей в 40 лет!

***************************************
Желаем вам прожить без скуки Счастливой дружною семьей До дня, когда вас ваши внуки Поздравят с свадьбой золотой! Что пожелать Вам? Конечно - счастья! Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, Так будьте счастливы всегда!
***************************************
Запомните эту минуту навеки, Да будет священной она! Теперь вы не просто жених и невеста, Отныне вы - муж и жена! И пусть вас минуют любые напасти, Пусть пламя не гаснет в крови! Желаем здоровья! Желаем вам счастья! Желаем вам крепкой любви!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления