RSS

видеопоздравления родителей на юбилей детского сада

Размещено: 18-11-2016, 18:50
 (голосов: 0)
видеопоздравления родителей на юбилей детского сада


видеопоздравления родителей на юбилей детского сада
Колличество найденных поздравлений -206

Мартовским весенним днем светит солнце за окном, и слышно птичье пенье. У тебя сегодня День рожденья! Прими поздравленья мои и эти розы утренней зари. Много, много пожеланий, поменьше в жизни испытаний. Жизнь приносит пусть удачи. Богатым будет урожай на даче. Дарят счастье дети твои, и жизнерадостными будут дни. Ты прекрасна, и мир вокруг прекрасен. Рядом с друзьями пусть небо будет ясным. Любовь придет к тебе велика и нежна. Жизнь твою перевернет она до дна. И счастливей всех на свете станешь ты. И заветные исполнятся мечты... Ничего прекрасней и чудесней нет любви пришедшей в 40 лет!

***************************************
В этот памятный день и счастливый, Нам так хочется много сказать, Слов и теплых, и очень красивых И от всей души пожелать: Счастья светлого, счастья большого, Много радости, много любви, Дочку - первую, сына - второго, Крепкой, дружной, веселой семьи! Чтобы нежность была и свобода, Чтоб друзей не уменьшился круг, Будьте счастливы многие годы! И не знайте ни бед, ни разлук!
***************************************
Живите весело и дружно, Поспорьте, если это нужно. Но знайте дело туго, Что жить нельзя вам друг без друга, Что вам грустить нельзя нисколько... Друзья, давайте крикнем "горько"!
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления