RSS

з татарские поздравления с днем рождения дочери

Размещено: 30-09-2014, 20:24
 (голосов: 0)
з татарские поздравления с днем рождения дочери


з татарские поздравления с днем рождения дочери
Колличество найденных поздравлений -241

 Свадьба пышная в разгаре, Гости в свадебном угаре, Вот на этом кончен сказ... Вы запомните наказ: Жене - мужа уважать И без дела не ругать! Ну, а мужу - быть с женою И не бегать за другою! Чтобы жизнь вот так прожить, Надо грамоту смочить! И чтоб до конца допить, Надо как-то подсластить! Горько!!!

***************************************
Желаем солнца в вышине, Желаем мира на земле, Чтоб бед и мрачных дум не знать, Не горевать, не тосковать, А быть всегда такой красивой, Любимой, нежной и простой, Такой же бесконечно милой, И бесконечно молодой!
***************************************
Сегодня Вы вступили в брак, Для Вас - счастливый день на свете! Раз Вы зажгли любви маяк, То пусть он Вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как Вы хотели, И вот пришел желанный час - Вы кольца верности надели, Цветы и музыка - для Вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста - славною женой! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет Вам "Горько!"
Внимание!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости сайта

VIP поздравления и розыгрыши
Тест VIP
В базе данных отсутствуют переходы, или нет выбранного Вами типа!

ТОП поздравления